L'Assortiment gastronomique de 10 spécialités de la mer

41,00 €
TVA
TTC

Une jolie bourriche découverte de 10 spécialités de la mer

Offrez un tour gastronomique des conserves fines de Bretagne !

  • 1 Ravioli de la mer au coulis de langoustines 400g
  • 1 Bisque de homard 404g
  • 1 Beurre de crabe 90g
  • 1 Sardines à l'huile d'olive Bio 115g
  • 1 Filets de maquereaux marinés au Muscadet 118g
  • 1 Thon blanc Germon entier au naturel 135g
  • 1 Rillettes de saumon 78g
  • 1 Filets de maquereaux à l'escabèche 113g
  • 1 Rillettes de thon à la créole 90g
  • 1 Rillettes de thon à l'estragon 78g
  • et une Bourriche bois avec aquarelle
Détails du produit
0120AD
Avis(0)

Avis

Pas d'avis de clients pour le moment.

Vous commentez “L'Assortiment gastronomique de 10 spécialités de la mer”

.png .jpg .gif

Ce site utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Politique de confidentialité

S'identifier

Megamenu

Votre panier

Il n'y a plus d'articles dans votre panier